|
|
|
|
|
#1 | |||
|
Местный
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,752
Вес репутации: 17
Репутация: 75
|
Цитата:
И это правильно, уверяю вас. Добавлено через 8 минут Цитата:
Цитата:
Это необходимо для сведения. Я вас уверяю как бываалый диджей и как человек ремонтирующий аппаратуру. Поднятый до конца фейдер в диджейском микшере это не просто норма, это правило. Последний раз редактировалось mAxSpace; 19.05.2015 в 19:14 Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили mAxSpace за это сообщение: |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Лабухи учат диджеев работать, упс приехали. Из за количества не компетентных людей, форум последнее время читать не возможно. Если ни кто из Вас не работал диджеями, то я не пойму зачем Вы в эту тему лезите и пытаетесь что то тут доказать кому-то.
Вы же не можете работать без монитора, вот и сводить треки между собой диджею проблемно по отраженному звуку и я скажу больше, вообще не возможно. И требования к саунд системе у диджея другие нежели у кабачника, там где кабачнику уже хорошо диджею в 2 - 3 раза больше порталов нужно, и это не глухота или прихоть, это специфика работы. П.с. Да и сколько лабухи аппарата убивают не каждому диджею под силу столько убить. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
DJ Shaman
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 505
Поблагодарили: 1,070
Вес репутации: 15
Репутация: 14
|
Цитата:
Вот в этом месте щас бы всем остановиться и понять, что работа музыканта (лабуха) и DJ - РАЗЛИЧАЕТСЯ! Давайте каждый будет учить, как надо работать, своих в соответствующих темах! А на месте модера я бы потёр всё не относящееся к теме... спасибо.
__________________
4х RCF HD12-A mk5 RCF SUB905-AS Midas MR18 Aphex Aural Exciter & Optical Big Bottom Shure GLXD24E/SM58 Z2, 2,4GHz NATIVE INSTRUMENTS AUDIO 2 DJ Audioengine W3 Wolfcraft TS 600 |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
сам палю , сам чиню, сам билеты продаю А Вы сами с собой, как ХОЗЯИН АППАРАТУРЫ с джидаем не конфликтуете? за собой заметил, что я как ручко-крутитель, себе как исполнителю - не товарищ.. что же говорить за разных людей? ведь диджик не должен думать об ограничители навала, для процесса, с одной стороны... есть одно средство - диджеку СВОЙ аппарат и НАСИЛОВАТЬ на стационаре, конечно может с запасом звук стоять, но для - по банкетам, ведь впритык порой хотя, я знал одного джидая, который всегда умеренно в клубе играл, при том что аппарат казённый ( он его чинил по совместительству в этом клубе ) а до него диджик мог колбасить громче, а он всё равно опускал до нормы, ясно что ему это не на пользу было, как диджею...но это уже религия
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|