|
|
|
|
|
#1 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
![]() Добавлено через 1 минуту они реально щелкают не плохо, два таких настольных рядом с пультом и чума... у самого такие :) но правда не актив, актив - надо звонить производителю- актив только на заказ. Последний раз редактировалось Тимофей1; 19.05.2015 в 21:55 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|