|
|
|
#19 | |
|
Местный
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
|
Цитата:
Не помню рассказывал или нет... Лет 15-20 назад монтировал на старой работе выставочный стенд в Экспо-центре. Начальник прижимистый до жути велел купить все самое дешевое (мол все-равно одноразовое мероприятие). Взял я только появившиеся тогда автоматы ДЭК (дальневосточная электрокомпания). Один из моих рабочих коротнул что-то, свет на стенде погас. Я открываю бокс, а все автоматы 10А включены, нет напруги на входе. Иду к местным электрикам, открываем их щиток в 50 метрах от меня - сработал Hager на 63А. Так вот я думаю, что в наших кафешках стоят не Hager, а ДЭК или узкоглазые АВВ
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|