|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,545
Вес репутации: 20
Репутация: 31
|
Добрый вечер, Вилли, Судя по даташиту пассивного варианта "....15“ Neodym AES / Peak 500 Watt / 1500 Watt ...." видимо у дина катушка 3", примерно так и получается по ваттам 300-400, + чуйка высокая, хорошо сбалансированный и настроенный саб, хорошо давит и звучит в системе с сателлитом, а мощность указана по усилителям.
Последний раз редактировалось Бондарь игорь валерьевич; 21.05.2015 в 16:30 |
|
|
|
| Поблагодарили Бондарь игорь валерьевич: | Willy (21.05.2015) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|