|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,807
Поблагодарили: 8,869
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Цитата:
![]() Добавлено через 8 минут Цитата:
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... Последний раз редактировалось Vladimeer; 02.06.2015 в 13:57 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
| Поблагодарили Vladimeer: | Тимофей1 (02.06.2015) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 667
Вес репутации: 15
Репутация: 29
|
Цитата:
Так что обосрать конкурента по делу это нормально, без дела это плохо и ведет только к снижению собственных продаж. Еще бывает совсем плохо, когда фирма врет в открытую. Паверсофт тут лидер, у них в инструкции на K6 написано - кристально чистые верха, а по факту звук как от mp3 128 , не верите мне спросите Бельшу... Так что никакой личной неприязни, просто надо больше патриотизма... Посмотрите забугорные сайты и паверсофт и краун друг на друга в открытую говорят какие у них преимущества и в чем соперник хуже, а как наши чуть выступили так все надо возмущаться.... А как по другому? Вот фирма разработала новую модель которая лучше будет в чем-то или во всем и что она должна молчать в тряпочку об этом??? Тогда зачем они работали??? , нет люди должны узнать об этом, это нормально... |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Михаил 0095 за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|