Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2015, 00:08   #1
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега
Так вам в таком случае еще сабы нужно перенести по лестницам и узким коридорам и еще плюс мид бас кабинеты !!!
А вес и габариты? Лучше с доступным весом пройти 3-4 раза, нежели нажить прострел в поясницу за 1 проход. Да и носить в одно лицо многокомпонентный комплект легче и удобнее. Мне, во всяком случае!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
Alex.Co (06.06.2015), rew432 (06.06.2015), xaltu (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 05:54   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
А вес и габариты? Лучше с доступным весом пройти 3-4 раза, нежели нажить прострел в поясницу за 1 проход. Да и носить в одно лицо многокомпонентный комплект легче и удобнее. Мне, во всяком случае!
Тут уже зависит от веса сравниваемых кабинетов в комплектах.
Ярослав Авега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 07:36   #3
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,378
Вес репутации: 18
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
А вес и габариты? Лучше с доступным весом пройти 3-4 раза, нежели нажить прострел в поясницу за 1 проход. Да и носить в одно лицо многокомпонентный комплект легче и удобнее. Мне, во всяком случае!
От прострела в пояснице надо заниматься по методу Бубновского очень эффективно только заниматься каждый день .В детстве спорт травма позвоночника помог Дикуль Валентин Иванович. Да и ростик с весом 150/52 поэтому палочный комплект по мобильности мне нравится (саб делался под мою эргономику). Триаксы в принципе нравятся....
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Alex.Co:
Владимир 57 (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 11:43   #4
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.Co Посмотреть сообщение
От прострела в пояснице надо заниматься по методу Бубновского очень эффективно только заниматься каждый день
Поздно, братцы, пить боржом, коли почки отказали...

С моими делами это не катит. Только разумный подход и трезвая оценка оставшихся возможностей. И тут системы ВЛМ очень кстати!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.