|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,064
Вес репутации: 20
Репутация: 36
|
Тож не плохая установка. Мне гараж кит понравился. Много готовых патернов. И очень много настроек. Не люблю я это. Ну просто куча всего)))
Добавлено через 1 час 1 минуту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ризон драм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] студио драмер гараж кит разница огромна))) ничего не трогал по умолчанию ихними собственными патернами)) Добавлено через 1 час 36 минут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] аддитив поп студио [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] супериор аватар. Мои любимые)))
__________________
всем привет))) Последний раз редактировалось saxoboy; 06.06.2015 в 03:14 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пионерия
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Мне вот тоже ризоновские драмы за отсутствие мути понравились. А для суппериора N.Y. Allaire тоже за предельную чистоту понравились. Никакого ультраниза или грязной середины, по моему вкусу. Studio Drummer вроде круто звучит, но достаточно закомпрессовано, что-ли. Хотя конечно сразу готовый звук
__________________
M-audio 1814, tascam us800, dbx 286A, M-audio BX8a, AKG C2000, Cubase 7 LE |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|