Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.06.2015, 21:31   #11
oldschool
 
Аватар для Alexmaster
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Беларусь, г.Слуцк
Сообщений: 683
Поблагодарили: 329
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

я эмулятор этой фирмЫ как ни пытался, но так и не смог поставить.... а вот украинский от 2avcom заработал с момента установки.... и флешку никакую втыкать не надо, чтобы потом за нее цепляться и гнездо вырывать.... там карта памяти стандартная стоит на 2 гига, разбитая на виртуальные дискеты. юсб-разъем на этом дисководе лишь для коммутации с компом для записи на карту памяти. правда, по цене этот эмулятор - порядка 100 баксов. но оплата - наложенным платежом, т.е. при получении. будет у кого желание - пишите, дам координаты фирмы.
__________________
"...А мне - по барабану вся эта муть! Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)

PSR-S750, PSR-630, Adams F392, Alesis QS6
Alexmaster вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.