|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
|
Сергей Кушнир,
Давайте так: это всё таки тема про zxa5, а не про zx5 - эти колонки всё же разные, даже значительно. Теперь про zxa5 - да они всё таки не волшебные, и без саба (сабов) в больших залах, и на хорошем давлении НЧ не выдают. Да - если их "притопить", есть "режущий" эффект по высоким и высокой середине. Да - завышена всё же цена. Но: говорить, что в них не звучит вокал, что это незвучащие пластмастки, и т.д. и т.п. - не справедливо. Назовите пожалуйста, пластиковые активки, которые лучше zxa5? Которые выдают реальный низ, не режут уши на приличной громкости, и в которых "волшебно" звучит голос? |
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
|
Цитата:
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Ярослав Авега за это сообщение: |
|
|
#3 | ||
|
Местный
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 402
Поблагодарили: 586
Вес репутации: 0
Репутация: 7
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Perfect Sound 2 LUINA F-4 HD x 2 LUINA 15 COMPACT SUB, Crown XTi 4002, Behringer XR12, Roland UA-M10, AKG D5S.. |
||
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|