Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2015, 00:04   #1
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
По умолчанию

Сергей Кушнир,
Давайте так: это всё таки тема про zxa5, а не про zx5 - эти колонки всё же разные, даже значительно.
Теперь про zxa5 - да они всё таки не волшебные, и без саба (сабов) в больших залах, и на хорошем давлении НЧ не выдают. Да - если их "притопить", есть "режущий" эффект по высоким и высокой середине. Да - завышена всё же цена.
Но: говорить, что в них не звучит вокал, что это незвучащие пластмастки, и т.д. и т.п. - не справедливо. Назовите пожалуйста, пластиковые активки, которые лучше zxa5? Которые выдают реальный низ, не режут уши на приличной громкости, и в которых "волшебно" звучит голос?
Romnad вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
Kestass (21.06.2015), Shamsa (21.06.2015), shhegl-igor (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 05:27   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Сергей Кушнир,
Давайте так: это всё таки тема про zxa5, а не про zx5 - эти колонки всё же разные, даже значительно.
Теперь про zxa5 - да они всё таки не волшебные, и без саба (сабов) в больших залах, и на хорошем давлении НЧ не выдают. Да - если их "притопить", есть "режущий" эффект по высоким и высокой середине. Да - завышена всё же цена.
Но: говорить, что в них не звучит вокал, что это незвучащие пластмастки, и т.д. и т.п. - не справедливо. Назовите пожалуйста, пластиковые активки, которые лучше zxa5? Которые выдают реальный низ, не режут уши на приличной громкости, и в которых "волшебно" звучит голос?
zxa5 и zx5 звучат одинаково, комплектуха в них одинакова, делениеткросовера одинакова, просто разнтца в том, что при мощном усилителе zx5 звучат пободрее но и по реще из за режущей ухо середины.
Ярослав Авега вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Ярослав Авега за это сообщение:
zheka73 (21.06.2015), Сергей Кушнир (21.06.2015), Толяша (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 07:17   #3
Местный
 
Аватар для zheka73
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 402
Поблагодарили: 586
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Сергей Кушнир,
Давайте так: это всё таки тема про zxa5, а не про zx5 - эти колонки всё же разные, даже значительно.
Теперь про zxa5 - да они всё таки не волшебные, и без саба (сабов) в больших залах, и на хорошем давлении НЧ не выдают. Да - если их "притопить", есть "режущий" эффект по высоким и высокой середине. Да - завышена всё же цена.
Но: говорить, что в них не звучит вокал, что это незвучащие пластмастки, и т.д. и т.п. - не справедливо. Назовите пожалуйста, пластиковые активки, которые лучше zxa5? Которые выдают реальный низ, не режут уши на приличной громкости, и в которых "волшебно" звучит голос?
Перечитайте ещё раз этот пост:
Цитата:
Сообщение от Вуйко Иван Посмотреть сообщение
Если попал на этот форум - это купил ZX5
Затем, что делать с этими колонками - неизвестно. Народ начинает выдумывать различные биампы, покупать фиг знает какие усилители и пульты.
Вопрос - для чего ????? Когда за эти средства можно купить FBT 14a
и с экономить большую кучу денег. Одумайтесь ...
__________________
Perfect Sound 2 LUINA F-4 HD x 2 LUINA 15 COMPACT SUB, Crown XTi 4002, Behringer XR12, Roland UA-M10, AKG D5S..
zheka73 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.