Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.06.2015, 21:36   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,702
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Добрые люди, если наваляли
Тема превращается в разговор ни о чём. Топикстартер спрашивал за возможность записи на комп с микшера по ЮСБ входу. Таковая возможность в том дэвайсе имеется, дабы не брать отдельно звуковую карту. То что там что то не заладилось, так проблема лежит в дровах, софте, железе, вообщем копаться в компьютерной плоскости, а не в познаниях звукорежа. С такими дебатами скоро мона прийти в чисто музыкальные разногольствования, типа почему тот певец может воспроизвести необходимый диапазон без фальши, а тут при записи шось не того.
Кстати за микшера - вона в соседней темке за Яму уже имеются высказывания, что плоховато без коррекции эквалайзером на мэйне, а цена то совершенно иная. Далее копнуть, так и более "взрослые" звуковые тракты без откорректированных пресетов не звучат и т.д. до бесконечности.
Цитата:
Сообщение от Tolik-53
не только мне досталось
Пользуй то, шо маешь и доводи прежде всего своё мастерство - далее имеющий уши да услышит - если позволяют установленные рамки, то эксплуатировать оборудование, ну а потом по ходу пьесы (к примеру, Никольский даже будучи известным, играл на самопильных электрогитарах, но песня за скрипача стала народным хитом).
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.