|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 804
Вес репутации: 13
Репутация: 16
|
abrosim, а чего нет-то? Дружбану меньше заморочек, да и сам такой подарок стоит неплохо, ну, если на деньги переводить. Я как-то тоже по просьбе друзей приехал на д.р. с аппаратом, так они сразу сказали, что это им подарок, без вариантов. Правда, я больше не подпишусь на такое, все гуляют, едят-пьют, а ты получается работаешь =(
|
|
|
|
| Поблагодарили Deejay CooL: | abrosim (13.07.2015) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|