Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 22:08   #1
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
По умолчанию

Так я именно про того менеджера и сказал Превратить макс спл 123,5 дБ в "звук мощностью 126-135 дБ" нужен определенный талант. Как и видимо обозвать переключатель земли "переключателем фазы" (других я там не увидел). ФБТ никогда особо не нуждались ни в защите, ни уж в подобных защитниках
ЗЫ Единственное, я бы перевернул радиатор усилителя ребрами вертикально.
drtosha вне форума  
Поблагодарили drtosha:
dyssey (02.08.2015)
Старый 31.07.2015, 22:10   #2
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Так я именно про того менеджера и сказал Превратить макс спл 123,5 дБ в "звук мощностью 126-135 дБ" нужен определенный талант. Как и видимо обозвать переключатель земли "переключателем фазы" (других я там не увидел). ФБТ никогда особо не нуждались ни в защите, ни уж в подобных защитниках
ЗЫ Единственное, я бы перевернул радиатор усилителя ребрами вертикально.
У других менеджеров аналогично )) главное пыль в глаза пустить ....
Михаил 1985 вне форума  
Старый 31.07.2015, 22:34   #3
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
У других менеджеров аналогично )) главное пыль в глаза пустить ....
Та да, но я работал несколько раз на подмене на таких же VERVE только с 2мя пятнашками, и пасивы.
Когда спел пару песен даже предположить не мог что они так хорошо и ровно звучат. Причем стояли на полу. Именно выразительно чисто и мощно.
Качал я их своим Т4м, со своим пультом и обработкой в кейсе. Всегда вожу с собой на подмены, ато мало ли.
Вот после них мои Туриксы 1152 показались какими то калечными.
Потому и продал
Сергей Кушнир вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.