|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
|
Так я именно про того менеджера и сказал
Превратить макс спл 123,5 дБ в "звук мощностью 126-135 дБ" нужен определенный талант. Как и видимо обозвать переключатель земли "переключателем фазы" (других я там не увидел). ФБТ никогда особо не нуждались ни в защите, ни уж в подобных защитниках ![]() ЗЫ Единственное, я бы перевернул радиатор усилителя ребрами вертикально. |
|
|
| Поблагодарили drtosha: | dyssey (02.08.2015) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Цитата:
Когда спел пару песен даже предположить не мог что они так хорошо и ровно звучат. Причем стояли на полу. Именно выразительно чисто и мощно. Качал я их своим Т4м, со своим пультом и обработкой в кейсе. Всегда вожу с собой на подмены, ато мало ли. Вот после них мои Туриксы 1152 показались какими то калечными. Потому и продал |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|