|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Україна, Маріуполь
Сообщений: 423
Поблагодарили: 237
Вес репутации: 16
Репутация: 17
|
Цитата:
Он выпускался с двойным импедансом 50 & 150 Ом (дополнительный провод под соединителем xlr). На xlr надпись Switchcraft тогда использовали именно эти соединители. Согласующий трансформатор висит на латунной пластинке по центру припаяный к ней, края пластины приклеены к корпусу твердым компаундом и все это заливалось демпфирующей мастикой белого, коричневого или зеленоватого цвета. Третий провод (черный) от клемы болта с головки соединен с латунной пластиной подвеса трансформатора и далее на контакт №1 XLR. С ув. Геннадий |
|
|
|
|
| Эти 8 пользователи поблагодарили yurgen1965 за это сообщение: | Metron (27.02.2016), OZet (03.08.2015), PAV 75 (03.08.2015), SN (28.09.2015), Vladimeer (14.08.2015), Yulianovich (13.08.2015), Владимир 57 (03.08.2015), КОРСАКОВ (30.09.2022) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|