|
|
|
|
|
#1 | ||||
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
...та они то случаются ... Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
||||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 55
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 12
Репутация: 10
|
Цитата:
Что касается пользования - я с Вами согласен, что сломать можно всё, что угодно и неотъемлемая часть - это уметь пользоваться, но так же есть и "хрустальные" вещи, которые дабы не сломать - лучше вообще не трогать! Добавлено через 12 минут Олег 65, Спасибо за ссылочку, но всё же склоняюсь к самопилам в виду нескольких обстоятельств: 1. больше возможность скомплектовать то, что нужно, а не то, что есть. 2. Всегда можно будет добавить звук если будет на то необходимость, не городя огород! Добавлено через 17 минут подытог: 1. Пассив. 2. Самопил. 3. усилители 2SC Истина где-то рядом! Что по-поводу: 1. Кто что скажет по мощьности акустики для этих целей, здесь я немного запутался, кто про 3квт, кто про 20 - сколько в итоге? 2. И есть ли разница в качестве и звучании фирменных динамиков в самопилах в рамках одинакового бюджета? - если да, то какой фирме отдать предпочтения. P.S. - сам ничего не собираюсь пилить, про динамики спросил для осведомлённости! Последний раз редактировалось Александеr; 06.08.2015 в 00:26 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,243
Вес репутации: 14
Репутация: 32
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|