|
|
|
|
|
#1 | ||||
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
Цитата:
Если без сопливых и смягчяющих сказать откровенно - то у нас это называется среди музыкантов "МИМО ДЕНЕГ!" уровень простого любителя не выше!(таких много пивцов,нНО!разность в том,что другие понимают и слышат и скромнее ведут себя не возвышая) Цитата:
![]() ![]() ...(ноу комент-с!) Цитата:
Лучше давайте о колонках...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
||||
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
Олег, не будь так предвзят к пению лабуха. А то твой отзыв смахивает на отзыв забаненного форумчанина "Найк и три топора" о твоём пении. Да, таких певцов очень много (лучше, хуже), но, криминала никакого нету, фальши откровенной, как местами у того же КИПа было, у Серёги не наблюдается. Для любителя вполне нормально. Слышал старую запись Агутина с концерта - вот там недотяг конкретный на верхних нотах, а Варум - вообще мимо нот, так это типа профи. Ну, а на счёт "низкого варианта минусовки", то я уже подумал что у меня что-то со слухом не то. Оказалось, всё в порядке. Включил Серова для проверки - тот же ля-минор. Я пою в соль-миноре и не вижу в этом ничего страшного, у всех разные голоса.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534 |
|
|
| Поблагодарили Музыкант63: | Милевский Артур (13.08.2015) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|