|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 21
Репутация: 53
|
Музыкант63,
Скажу банальность, давно всем понятную, которую Вы напрочь игнорируете: Апарат надо строить по тестовым трекам, а не по кривым фанерам...А после этого тщательно отбирать и корректировать рабочий аудиоматериал... А так как строите Вы - так Вам под каждый минус нужна отдельная колонка ...
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир КИЕВ за это сообщение: | AlexMad (31.08.2015), Вячеслав22 (31.08.2015) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|