|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 903
Поблагодарили: 358
Вес репутации: 15
Репутация: 36
|
жойдик,
пользуйтесь второй строкой сверху когда нажимаете "дискетку" - ато глаза на лоб лезут от таких макро фото) по сабжу в любом электронном радиолюбительском магазе диоды продаются. и хоть что-то дует на эту аллюминьку? не сомневаюсь что и остальные диоды в панике от жары.
__________________
интересуюсь многим. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|