|
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,068
Поблагодарили: 8,481
Вес репутации: 32
Репутация: 449
|
А для чего такой хитрый набор? Подозреваю, что для конференций, но...
Не понимаю, для чего Di-Box (подозреваю, что для видеотехники) и Ультрарайв (есть мысли, но всё же). Если абстрактно, то цепочка такая: микрофон в микшер (например первый вход), Di-Box в Вашем случае, скорее всего для гальванической развязки с видеопроекционным оборудованием, тут надо уточнять, но сигнал с него пойдёт в микшер. Вот дальше интереснее... Подавитель обратной связи (FEEDBACK DESTROYER) должен обслуживать только микрофон, надо делать Y образный кабель и подключать его в insert того канала, в который подключен микрофон. Так как подавитель двухканальный, то может работать с парой микрофонов. BEHRINGER DCX 2496 ULTRA-DRIVE PRO в этом наборе лишний компонент, потому как ему нечего тут разруливать, но если хочется, то можно поставить его в качестве главного эквалайзера между микшером и усилителем. Усилитель вещательный, моно, все колонки соединяются параллельно и подключаются к выходу 100 Вольт усилителя.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040 Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX. PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую) Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
|
|
|
|
| Поблагодарили Владимир Марченко: | topolskiy (03.09.2015) |
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Правильно поняли.Это конференц-зал.На большой экран будет выводиться картинка с 2 проекторов.Забыл написать :20 потолочных колонок.Я сегодня нарисую схему подключения.
Добавлено через 43 минуты Также вопрос.У усилителя 4 выхода по 100 Вт.Немного не представляю подключение колонок.Со стороны усилителя.Со стороны колонок делаем Jack 3.5 и т.д. Делим 20 колонок на 4 зоны .По 5 колонок на каждую-100 вт. А как зажать 5 проводов в гнездо 1 или другой зоны. Последний раз редактировалось topolskiy; 03.09.2015 в 15:57 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|