|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
|
Цитата:
![]() А серьёзно... Выделенное звучание голосового диапазона в АС Сергея и заметно ущербное звучание муз. материала, наводит на мысль, что для ТС важнее как звучит его голос, нежели общая сбалансированность звучания АС. Что же, в таком случае он получил то, что искал. Рад за него! За его слушателей - не очень. Написано, сравнительно с ранее высказавшимися, поздно: вчера слушал дома в "ушах" и мониторах, сегодня - в студии в мониторах Tannoy, разницы в ощущениях не прибавилось. Если ТС нравится работать в Сч АС с расширенным диапазоном,- его дело, на мой слух тут необходимо добавить пару сабвуферов для полноценного звучания всей картины, тогда избыток Сч удастся хоть как-то замаскировать. Но, мне помнится, Сергей декларировал создание колонок, способных работать вовсе без сабовой поддержки? Не состоялось. Жаль! Вспомнилось старое:" В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань!" Спасибо всем участникам прослушивания, Олегу, как закопёрщику этого дела - отдельный респект! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
простите за аналогию, и обобщение И таки тушь и медаль! - в номинации "золотая калоша"...ОЙ! колонка*
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
| Поблагодарили Олег 65: | parusn1c (15.09.2015) |
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 59
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 12
Репутация: 10
|
Мои 5 копеек!
Те кто говорят, что Зухель звучат приятно для уха, или никогда их не слышали, или Вам "слон на ухо стал" ... Зухель - сверло еще то. В Зухельх - отсутствует нижняя середина, из-за чего вокал проваливается в миксе- не выпирает. Баса в них как такового не НЕТУ - факт! По ТЕСТУ: В Кушнира колонок нету породистости в звуке - не фирма!
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Цитата:
Ждем подробных описаний от Сергея Ноута |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|