Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 16:50   #1
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha
О том, что невзирая на эти Ваши слова ТС все-равно хочет получить золотую медаль чемпиона потому, что... Потому что хочет!
Ну, так дайте ему уже медаль!!! Вам жалко, что ли?

А серьёзно... Выделенное звучание голосового диапазона в АС Сергея и заметно ущербное звучание муз. материала, наводит на мысль, что для ТС важнее как звучит его голос, нежели общая сбалансированность звучания АС. Что же, в таком случае он получил то, что искал. Рад за него! За его слушателей - не очень.

Написано, сравнительно с ранее высказавшимися, поздно: вчера слушал дома в "ушах" и мониторах, сегодня - в студии в мониторах Tannoy, разницы в ощущениях не прибавилось. Если ТС нравится работать в Сч АС с расширенным диапазоном,- его дело, на мой слух тут необходимо добавить пару сабвуферов для полноценного звучания всей картины, тогда избыток Сч удастся хоть как-то замаскировать. Но, мне помнится, Сергей декларировал создание колонок, способных работать вовсе без сабовой поддержки? Не состоялось. Жаль! Вспомнилось старое:" В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань!"

Спасибо всем участникам прослушивания, Олегу, как закопёрщику этого дела - отдельный респект!
Владимир 57 вне форума  
Эти 8 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
drtosha (15.09.2015), dyssey (15.09.2015), parusn1c (15.09.2015), TISA-76 (15.09.2015), vik-tan (15.09.2015), Владимир КИЕВ (15.09.2015), Олег 65 (15.09.2015), Серый Бц (16.09.2015)
Старый 15.09.2015, 17:12   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Выделенное звучание голосового диапазона в АС Сергея, наводит на мысль, что для ТС важнее как звучит его голос, нежели общая
- болтовня форумчан простите за аналогию, и обобщение
И таки тушь и медаль! - в номинации "золотая калоша"...ОЙ! колонка*
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Поблагодарили Олег 65:
parusn1c (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 17:36   #3
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 59
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Мои 5 копеек!
Те кто говорят, что Зухель звучат приятно для уха, или никогда их не слышали, или Вам "слон на ухо стал" ... Зухель - сверло еще то.
В Зухельх - отсутствует нижняя середина, из-за чего вокал проваливается в миксе- не выпирает. Баса в них как такового не НЕТУ - факт!
По ТЕСТУ:
В Кушнира колонок нету породистости в звуке - не фирма!
Вуйко Иван вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Вуйко Иван за это сообщение:
yurii67 (15.09.2015), Серый Бц (16.09.2015), Толяша (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 18:45   #4
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Ну, так дайте ему уже медаль!!! Вам жалко, что ли?

А серьёзно... Выделенное звучание голосового диапазона в АС Сергея и заметно ущербное звучание муз. материала, наводит на мысль, что для ТС важнее как звучит его голос, нежели общая сбалансированность звучания АС. Что же, в таком случае он получил то, что искал. Рад за него! За его слушателей - не очень.
При чем здесь голос. Там есть треки где звучат плюсовые фонограмы, только никто не хочет показать их
Ждем подробных описаний от Сергея Ноута
Сергей Кушнир вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.