|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,723
Поблагодарили: 2,806
Вес репутации: 14
Репутация: 38
|
1. Распишу завтра, когда буду компа.
2. 4х18" саба и 2х12" топа. 3. В личку отпишу, если интересно. 4. Пассив лучше рулится, актив проще и дешевле. |
|
|
| Поблагодарили LSS: | Владимир КИЕВ (23.09.2015) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|