|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,724
Поблагодарили: 2,806
Вес репутации: 14
Репутация: 38
|
Владимир КИЕВ,
Просто, меса буги и вокс это очень хорошие комбы, но они разные как Шарлиз Терон и Сальма Хайек.:) Аналогично и с басовыми, и с микрофонами. Кто-то поет в Ксм9, а кто-то в Кмс105. Кому-то хватит начальной Тамы, а кто-то захочет DW |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|