|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,057
Поблагодарили: 1,462
Вес репутации: 17
Репутация: 32
|
Вот ведь человек а...Горят же, если цифровик брать, то ДОСТАТОЧНО ЕГО ОДНОГО! Ничего больше не надо из приборов.
Если брать аналог, то целый рэк приборов. По акустике и мониторам вопрос специфичекий. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|