|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Прошу помощи,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Как видно на картинке у меня заняты абсолютно все ячейки для последовательностей, как их еще добавить, или фристайлер жестоко ограничевает в этом вопросе. Просто я работаю пока только с 4 Led-ами, в перспективе еще покупка сканеров, голов и т.д. там же писать вариантов сцен можно будет целую кучу, а последовательности вставлять уже не куда :-( И еще можно ли настроить включение последовательностей с клавиатуры компа, миди контроллера, лишь бы не мышкой, как это сделать. Заранее спасибо за помошь. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|