Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 08:50   #1
Продюсер
 
Аватар для Goldshtein
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Поблагодарили: 57
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muzykanty Посмотреть сообщение
Открыл Ваш файл "Home.scn" любопытства ради.

Не понял вот что: FX4 (Sound Maxer) работает, будучи даже замьченным, с убранным фейдером, если в самом эффекте кнопки "A" и "B" активны.
Почему?

(с первыми 3-мя FX все, как и должно быть)





.
FX4 (Sound Maxer) стоит инсертом в мастер шине. То есть, весь звук с пульта проходит через эту обработку. Зайдите во вкладку FX и нажмите Insert на FX4 и обработка отключится.
Goldshtein вне форума  
Старый 07.01.2016, 20:03   #2
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldshtein Посмотреть сообщение
Вот создал пресеты EQ на базе заводских пресетов Roland vm3100pro [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Настройки делались на xr18, но сохранялись отдельными, канальными пресетами. Конфликтов быть не должно.
Цитата:
Сообщение от Goldshtein Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут пресеты для компрессора X Air xr12-xr16-xr18 взяты с Roland vm3100pro. Можно брать за основу инженерные решения и от них отталкиваться при своей настройке звука.
.[/QUOTE]

досада.....там файлов уже нет
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.