|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Почтой россии. В понедельник пойду разбираться на счет чехлов. Кстати не только там бардак, менталитет везде такой у нас! заказывал световые приборы из москвы, через СПСР, не дожидаясь доставки на дом сам приехал к ним, а они там так швыряли коробки в поисках чего то, хотя я все видел!
|
|
|
|
| Поблагодарили Реныч: | Kestass (11.10.2015) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|