Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 12:27   #1
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
Да дофига "прокатчиков" тащат убитые коробки из под Эльки/Мэйера/Мартина из Европы и фаршируют их китайскими динамиками, а потом демпингуют на рынке проката.
Есть такие! И не только из Европы тащат,- убитую прокатную акустику топовых брендов скупают за копьё у коллег, ставят внутрь, в лучшем случае 18 звуков, и катают за 25 штук деревянных. Сам знаю примеры с Martin Audio, EV, EAW, а уж с Solton-ом белорусского розлива целый сериал был. Правда, сейчас, обрастя жирком, потихоньку избавляются от этого палева, многие, но не все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Единичные случаи да но чтоб вот повально на китайском г
Так о исключениях речь и идёт. Посмотри сам, кто за копейки ставит большой аппарат, сразу поймёшь всё.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 20.10.2015 в 12:29 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума  
Поблагодарили Владимир 57:
LSS (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 12:40   #2
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Есть такие! И не только из Европы тащат,- убитую прокатную акустику топовых брендов скупают за копьё у коллег, ставят внутрь, в лучшем случае 18 звуков, и катают за 25 штук деревянных. Сам знаю примеры с Martin Audio, EV, EAW, а уж с Solton-ом белорусского розлива целый сериал был. Правда, сейчас, обрастя жирком, потихоньку избавляются от этого палева, многие, но не все.

Добавлено через 1 минуту


Так о исключениях речь и идёт. Посмотри сам, кто за копейки ставит большой аппарат, сразу поймёшь всё.
Старая песня о главном ?))) За копейки ставят и фирму ) Я задал вопрос кто конкретно из крупных или средних прокатчиков так делает покупая корпуса и вставляет туда китайское г )) 18 звуков это не китайское г)
Михаил 1985 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.