Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.11.2015, 10:06   #11
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,058
Поблагодарили: 1,462
Вес репутации: 17
Репутация: 32
По умолчанию

Все ребята...Помогайте. Планирую завтра послезавтра купить а в голове каша.
Короче выкладываю три прайса - на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], помогите выбрать.
Пока хочется и рыбку сьесть и как говорится не разорится, пришел к такоому варианту , если что отговорите...
1. Пару MHL -B425 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что то типа этого
Это по краям.
2 .В середине пару спотов, все собаки дорогие, остановился на 30 ваттном. Посмотрел видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тут чувак в освещенном помещении включает 30 ваттный спот, мне показалось вполне..
Ну и контроллер, я не знаю надо вайфай или нет, тут вы подскажите контроллер из прайса... И дым машину тоже подскажите....
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.