|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,058
Поблагодарили: 1,462
Вес репутации: 17
Репутация: 32
|
Все ребята...Помогайте. Планирую завтра послезавтра купить а в голове каша.
Короче выкладываю три прайса - на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], помогите выбрать. Пока хочется и рыбку сьесть и как говорится не разорится, пришел к такоому варианту , если что отговорите... 1. Пару MHL -B425 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что то типа этого Это по краям. 2 .В середине пару спотов, все собаки дорогие, остановился на 30 ваттном. Посмотрел видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тут чувак в освещенном помещении включает 30 ваттный спот, мне показалось вполне.. Ну и контроллер, я не знаю надо вайфай или нет, тут вы подскажите контроллер из прайса... И дым машину тоже подскажите.... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|