|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
Цитата:
Понял так, что развернуть плеер на весь экран нет возможности, даже значков нет и закрыть можно только из панели задач. Последний раз редактировалось SerGa; 09.11.2015 в 21:35 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|