|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,807
Поблагодарили: 8,867
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Да я то всё конечно знаю.... НО всё равно как то ....не по себе . Понятно реклама, понятно разработка, понятно , понятно , понятно... но не соизмеримо , ну например цена ... ящика ( упрощённо) и компьютера , телевизора,"вращающейся головы ( проф ). В то в ящике вращается ?, что у телевизора проще разработка или на рекламу меньше денег, или кинокамера, с её прецизионной механикой .... и ... фанерный ящик ( и как ни крути , всё равно ящик!)
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... |
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение: |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 618
Поблагодарили: 1,806
Вес репутации: 12
Репутация: 14
|
Имя то оно конечно-да! ...девочка со скрипкой, в переходе душу прямо "рвёт " и копейки собирает, а пьяный Кузя не стыдиться на концерте мэкать...Народный артист
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|