Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 14:22   #1
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каддафи Посмотреть сообщение
Всем привет!! Нарыл на сайте Уличные универсальные прожекторы RGB, RGB-DMX с пультом:
10 ватт-700р.
20 ватт-1050р.
30 ватт-1350р.
50 ватт-1720р. Думаю пару взять:))
Имья сэстра, имья! (Перевод: дайте ссылку!)
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 16:01   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 800
Поблагодарили: 216
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
Имья сэстра, имья! (Перевод: дайте ссылку!)
;)))))))))))) Лучше БРАТ чем сэстра:))Мы же не гей-шоу проводим:))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Заказал 2шт.-на 30 ватт))-не слабоват будет свет.....??))

Последний раз редактировалось Каддафи; 13.11.2015 в 16:31
Каддафи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 02:08   #3
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каддафи Посмотреть сообщение
;)))))))))))) Лучше БРАТ чем сэстра:))Мы же не гей-шоу проводим:))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Заказал 2шт.-на 30 ватт))-не слабоват будет свет.....??))
А вот Вы нам и напишете слабоват или нет. А лучше видяшечку выложите....
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 09:41   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 800
Поблагодарили: 216
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
А вот Вы нам и напишете слабоват или нет. А лучше видяшечку выложите....
В приборе 30 ватт-три цвета т..е.каждый по 10 ватт. Цвета могут смешиваться.При работе всех диодов 30 ватт-это белый цвет.
Каддафи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 10:35   #5
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каддафи Посмотреть сообщение
В приборе 30 ватт-три цвета т..е.каждый по 10 ватт. Цвета могут смешиваться.При работе всех диодов 30 ватт-это белый цвет.
Это я знаю. Хотелось бы посмотреть работу приборчика(желательного одного), и почитать отзыв. У меня один "лед пар" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 32 секунды
Вот и думаю, стоит ли менять на такой фонарь.
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей

Последний раз редактировалось Cерега; 14.11.2015 в 10:35 Причина: Добавлено сообщение
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.