|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 15
Репутация: 10
|
Цитата:
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767, Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 800
Поблагодарили: 216
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
;)))))))))))) Лучше БРАТ чем сэстра:))Мы же не гей-шоу проводим:)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Заказал 2шт.-на 30 ватт))-не слабоват будет свет.....??)) Последний раз редактировалось Каддафи; 13.11.2015 в 16:31 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 15
Репутация: 10
|
А вот Вы нам и напишете слабоват или нет. А лучше видяшечку выложите....
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767, Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 800
Поблагодарили: 216
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 15
Репутация: 10
|
Цитата:
Добавлено через 32 секунды Вот и думаю, стоит ли менять на такой фонарь.
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767, Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей
Последний раз редактировалось Cерега; 14.11.2015 в 10:35 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|