Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 13:05   #1
Местный
 
Аватар для игорюня
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина Червоноград
Сообщений: 139
Поблагодарили: 45
Вес репутации: 18
Репутация: 19
По умолчанию

Сергей Кушнир c вами не согласен,DH-3 драйвера отличные ,если у тебя колонки фирма то должно всё быть фирма и пульт и шнуры,усилители,если только что нибудь одно хорошее, а остальное хлам то и будет звучать как хлам.И всё нужно использовать по назначению DH-3 драйвера для зала не нежные,если нужно сильнее покупаете колонки с DH-2.А то у нас как с обувью одни сапоги на все случаи жизни,а обувь есть для хождения,стояния,для гор ,после лыж и т.д

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yurgen1965 Посмотреть сообщение
Родной Dynacord Tweeter HFT 3008 (Fostex 300HT). Но если поставите DH-3 то придется задавить аттенюатором твитер, чуйка у DH-3 больше.
С ув. Геннадий
Спасибо за совет ,нужно попробывать есть возможность.

Последний раз редактировалось игорюня; 13.12.2015 в 13:10 Причина: Добавлено сообщение
игорюня вне форума  
Старый 13.12.2015, 13:31   #2
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорюня Посмотреть сообщение
Сергей Кушнир c вами не согласен,DH-3 драйвера отличные ,если у тебя колонки фирма то должно всё быть фирма и пульт и шнуры,усилители,если только что нибудь одно хорошее, а остальное хлам то и будет звучать как хлам.И всё нужно использовать по назначению DH-3 драйвера для зала не нежные,если нужно сильнее покупаете колонки с DH-2.А то у нас как с обувью одни сапоги на все случаи жизни,а обувь есть для хождения,стояния,для гор ,после лыж и т.д
Так были у меня колонки фирма. TX 1152 с таким же драйвером DH3
то что использовать по назначению тоже правильно.
Но от заводки микрофона этот драйвер иногда не выживает что не есть гуд для фирмы
У меня и пульт и шнуры и звуковая карта все есть не первый день как говорится работаю с этим
есть 2 комплекта апаратуры
Сергей Кушнир вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.