|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 460
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
А я поменял в своих *Корусах*драйвера на твитера Фэйны,рад и счастлив,потому-что пропал металл и верх зазвучал более благородно.Дело в том,что среднечастотный динамик работает до 7тыс,а родной драйвер подхватывает с пяти(спецы в Динакорде-не лохи) и когда поставить DH-3,он всегда будет выпирать,когда будете добавлять общую громкость.В нашем случае поговорка*кашу маслом не испортишь*не подходит-испортишь.На всех ранних моделях стояли твитера,и поэтому я сторонник мягкого звука,для дискотечного варианта наверное будет не хватать цыканья,но для этих целей у меня на подхвате колонки JBL.Нельзя-же ходить в одном костюме в театр,и в спортивный зал.В 15-нашке и 12-шке Corus Line стоят одинаковые драйвера и фильтра,но относительно высоких частот прослуслушивается в 12-нашках больше(для сравнения включал их вместе),но это моё мнение, и никому не хочу его навязывать и дискутировать по этому поводу.
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,834
Поблагодарили: 2,394
Вес репутации: 20
Репутация: 55
|
Цитата:
__________________
всем,комфортного звука
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|