|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Если чесно то с другим пультом 715ки не пробывал. Но как бы не хвалили аленхит зед10 - не вижу в нем ни чего особенного, а уж тем более наитупейший процессор эффектов, с ними ни кому не угодишь, артисты жалуются.
Хорошо, автоматом созрел вопрос.. тогда посоветуйте пульт который не портит звук моих колонок. Только серьезно, не затрагивайте бюджет 40+ Может быть RCF L-PAD 12Cx - Mixer ? его по деньгам потяну, но нет возможности послушать, нет в наличии их нигде еще вот этот - Soundcraft Signaturale 10 Mixer incl. Ableton LiveLite Software |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
Цитата:
Поддержу предыдущего оратора - возьмите XR16, будет сразу скачок на три ступеньки вверх по всем параметрам
__________________
нет ничего невозможного |
|
|
|
|
| Поблагодарили Калина: | Kestass (19.12.2015) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 852
Вес репутации: 14
Репутация: 12
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
ну, я так понял у него небольшие концертики, а значит, желательно побольше входов нужно. XR18 не влезает в бюджет, XR12 - входов в притык, а XR16 подходит и по бюджету и по кол-ву входов...где-то так....
__________________
нет ничего невозможного |
|
|
|
| Поблагодарили Калина: | garold-1221 (19.12.2015) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|