|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,064
Вес репутации: 20
Репутация: 36
|
Хочу спросить про связь. Часто ли отваливается вай фай? Как это выражается(звук пропадает или еще как) и быстро ли восстановить эту связь?
__________________
всем привет))) |
|
|
| Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|