Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2016, 10:07   #1
Местный
 
Аватар для Yakubov
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 547
Поблагодарили: 280
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Эка, как Алексей хитро так, из далека начал!
Я тут твои посты вспомнил!
Цитата:
Сообщение от Alex3456789 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rolick
Вот за что я люблю свою страну, что мы до сих пор не ввязались ни в какие разборки. И очень приятно видеть как Белорус, Эстонец, и Молдаванин помогают УКРАИНСКОЙ девушке покупать синтезатор.
Ага...., помогают))))
Клинья они подбивают)))
....Ишш-ш, хвосты распушили))))
Далее:

Цитата:
Сообщение от Alex3456789
Да, ладно..., не оправдывайтесь)))
Будь я помоложе, я сам бы - в первых рядах))))
__________________
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yakubov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Yakubov за это сообщение:
vovcik (10.01.2016), ИннаИннуська (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 12:29   #2
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 17
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakubov Посмотреть сообщение
Эка, как Алексей хитро так, из далека начал!
Я тут твои посты вспомнил!


Далее:



Ну-у-у...., я еще - та Синяя Борода))))
...
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 12:42   #3
oldschool
 
Аватар для Alexmaster
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Беларусь, г.Слуцк
Сообщений: 683
Поблагодарили: 329
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3456789 Посмотреть сообщение
Ну-у-у...., я еще - та Синяя Борода))))
...
фото в студию!
__________________
"...А мне - по барабану вся эта муть! Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)

PSR-S750, PSR-630, Adams F392, Alesis QS6
Alexmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.