|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Большое спасибо за ответ, сегодня перезагрузили айпад и все заработало, наверно полезно его иногда перезагружать...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Florida
Сообщений: 608
Поблагодарили: 809
Вес репутации: 12
Репутация: 10
|
А может все было из-за того чтоиу вас куча приложений в фоновом режиме оставались зарущенными? Ибо кнопка "домой" не закрывает их а возвращает на "рабочий стол", два раза топните "домой" и сиотрите, что может болтаться... Многие об этом не знали ))) А закрыть приложение фоновое - просто пальцем выкинуть вверх ))) если что ;) для двушек в зависимости от нагрузочного веса приложения - это существенно может систему морозить...
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|