|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 105
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 15
Репутация: 10
|
После тестов конструктив мощных паров на палке под вопросом. Блок питания 120*250*50мм размером - трудно туда нормально установить, чтоб смотрелось нормально. А узкие недорогие блоки оказались к сожалению не надежными.
А пока остались комплектующие со старого закупа для 54*3 RGBW. Цена будет 5000 рублей за пар, видео скоро выложу. Сделать можно быстро. Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|