|
|
|
#25 |
|
Новичок
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Добавлено через 6 минут
Мне бы хоть какие нибуджь уже, не до жиру, время и испытания в бою покажут, копия усилителя лаб групен фп 10000 купил летом на китайском таобао за 650$, показывает себя с хорошей стороны, копия процессора эшли 3.24 за 150$, тоже без проблем, а Марани кстати на половину схожа с моделями Паскаль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Павел Валериевич; 18.01.2016 в 13:09 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|