|
|
|
#11 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
|
Скиньте ссылки интересно глянуть на ваш личный аппарат
![]() Добавлено через 4 минуты Цитата:
Лично работал в зале на 250 человек с луинами 4-ками, правда было 4 саба, звука хватило всем, еще просили сделать потише, работал на усилителе санвей и проце нова. Последний раз редактировалось Ярослав Авега; 27.01.2016 в 11:35 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили Ярослав Авега: | zheka73 (27.01.2016) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|