|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,835
Поблагодарили: 2,394
Вес репутации: 20
Репутация: 55
|
Бондарь И.В.,
Игорь,бесспорно,отсутствие параметрика на мастер выходе Крафта -это его минус,однако ..снизу,,фильтр обрезки присутствует.
__________________
всем,комфортного звука
|
|
|
|
| Поблагодарили Note Sound: | Бондарь И.В. (30.01.2016) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|