|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,774
Вес репутации: 14
Репутация: 21
|
Цитата:
ПОПЕТЬ.. А не стоит ли вам Павел внести в мысли цифровой пультик?? Например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] флэшку в него (или хард) а рулить с телефона!? Вы реально ЗАРАЗИЛИ!! я теперь и сам думаю..... - Ну а почему бы и нет?.. еслисбор профи ( а он у меня часто происходит) то вынес, зацепил на подготовленные места и .....ИИИИИ Гуляй деревня! .. Теперь и я думаю как свою акустику приспособить к этому :) |
|
|
|
|
| Поблагодарили cLONiKo: | Паханн (01.02.2016) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|