Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 11:25   #1
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,345
Вес репутации: 19
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Фантом хотя бы полная копия классического усилителя класса AB от QSC, только с импульсным БП.
Цитата:
Сообщение от Lands
trident, да все отлично будет у них, это ж тот самый окрас звука усилителем который все ждут, он же многим нравится и именно по этому все в поисках более яркого и красочного окраса)))
Ребята, и те и другие усилители были в работе.
На топах (если использовать на 50-60 %) Бэхр работает по звуку гораздо неитральней(с меньшим окрасом) и его не отличить на слух от того-же Атома и других усилителей Д класса....., а вот Фантом сразу даёт конкретный окрас по верхней середине..., который надо обязательно выравнивать ..., при чём на бюджетной акустике типа EVM или B52 это было ещё терпимо, но на более качественных топах эта баночная середина начинала высверливать мозг.Хоть они и сделаны по образу и подобию QSC, но звучат в отличии от них совершенно по другому.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
parusn1c (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 11:31   #2
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Ребята, и те и другие усилители были в работе.
На топах (если использовать на 50-60 %) Бэхр работает по звуку гораздо неитральней(с меньшим окрасом) и его не отличить на слух от того-же Атома и других усилителей Д класса....., а вот Фантом сразу даёт конкретный окрас по верхней середине..., который надо обязательно выравнивать ..., при чём на бюджетной акустике типа EVM или B52 это было ещё терпимо, но на более качественных топах эта баночная середина начинала высверливать мозг.Хоть они и сделаны по образу и подобию QSC, но звучат в отличии от них совершенно по другому.
У меня есть fantom и qsc звучат одинаково погрешность минимальна ... Сверлящая середина верхняя как раз у айнюка да и зачем таой усилитель который работает только на 50% мощности ? Есть сомнения посмотрите тест от темы .... У атома применена коррекция ....
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:33   #3
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега Посмотреть сообщение
Про что я и говорю что фантом дает окрас не только в верхней серидине но и подъем в ВЧ полосе.
Вам замер показать ? Или опять враки ?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.