| 
	
| 
			
			 | 
		#7 | ||||||
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
			Регистрация: 15.03.2016 
				
				
				
					Сообщений: 5
				 
				 
	
		
			
				Поблагодарили: 0
			
		
	 
				
				Вес репутации: 0 
			
			
	Репутация: 10 				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Всем спасибо за быстрый отклик  
		
		
		
		
		
		
		
	![]() Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 И изначально я все равно хотел подмешивать сигнал из зала. Но теперь придется продумать его более качественную запись. Просто из-за акустических свойств помещений не всегда было приемлимое окрашивание. Дошло даже дело до iZotope De-Reverb и Waves StereoImager. Поэтому и появилась необходимость забирать с пульта более "сухой" сигнал. Цитата: 
	
 Не будет медиа-контента - меньше будут знать о группе. Меньше будет концертов - меньше будет групп.. и меньше нужно будет звукорежиссеров ![]() Я думаю вы согласитесь, что качественно переданная атмосфера привлекает потенциально новых зрителей... А чтобы науилучшим и наибыстрейшим образом решить это для себя и звукача я вникаю в смежные области, в частности с вашей помощью ![]() Так что спасибо за дельные советы... Осталось только окончательно прояснить откуда и как берем сигнал... Если я всех правильно понял, то я могу забрать его с: 1) Дополнительного MainOut, 2 шнурка 1/4'' TRS -> 1/4'' TRS (balanced) 2) Phones Monitor, 1/4'' TRS (Stereo) -> 2 x 1/4'' TS (Mono), подрубаю туда же в балансные входы к себе и имею -6 db (у меня нет небалансных входов). 3) Stereo Matrix Out, Stereo Aux Out Цитата: 
	
 Если да.. то что вы скажете про переходники XLR-TRS? это допустимая конструкция? видел Neutrik по ~15 вечнозеленых. И почему XLR с моей стороны? почему это не может быть XLR с одной стороны и TRS с моей стороны? Цитата: 
	
  | 
||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |