|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
|
[IMG]http://*********ru/9107493.jpg[/IMG]
Взял на пробу... С ленточной головой. Интересный микрофон, своеобразный. |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение: | Калина (12.04.2016), СергейБеспалов (21.03.2016) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
расскажи поподробнее, тоже давно на эту голову заглядываюсь
__________________
нет ничего невозможного |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение: | rozarioagro (13.04.2016), СергейБеспалов (12.04.2016) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
|
Очень своеобразный микрофон. В него надо петь с сильной подачей, точно в центр, у него большое сопротивление-приходится накручивать чувствительность. Мясистый, но шёпотом в него не споёшь, практически не цепляет. Субтон тоже никакой. Вообщем, на мой взгляд, баритоновый, с такой... трубной подачей, больше академ. Точнее совсем академ. Слабый певец в него петь просто не сможет. Нужна подача. Он ПРОСТО совсем другой. Мне не подошёл.
|
|
|
|
| Эти 6 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение: | dyssey (15.04.2016), kra75 (15.06.2016), parusn1c (15.04.2016), rozarioagro (15.04.2016), Калина (14.04.2016), Музыкант63 (16.04.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|