Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 18:30   #1
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
По умолчанию

[IMG]http://*********ru/9107493.jpg[/IMG]
Взял на пробу... С ленточной головой. Интересный микрофон, своеобразный.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
Калина (12.04.2016), СергейБеспалов (21.03.2016)
Старый 12.04.2016, 14:24   #2
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
[IMG]h
Взял на пробу... С ленточной головой. Интересный микрофон, своеобразный.
расскажи поподробнее, тоже давно на эту голову заглядываюсь
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
rozarioagro (13.04.2016), СергейБеспалов (12.04.2016)
Старый 14.04.2016, 19:59   #3
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
расскажи поподробнее, тоже давно на эту голову заглядываюсь
Очень своеобразный микрофон. В него надо петь с сильной подачей, точно в центр, у него большое сопротивление-приходится накручивать чувствительность. Мясистый, но шёпотом в него не споёшь, практически не цепляет. Субтон тоже никакой. Вообщем, на мой взгляд, баритоновый, с такой... трубной подачей, больше академ. Точнее совсем академ. Слабый певец в него петь просто не сможет. Нужна подача. Он ПРОСТО совсем другой. Мне не подошёл.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
dyssey (15.04.2016), kra75 (15.06.2016), parusn1c (15.04.2016), rozarioagro (15.04.2016), Калина (14.04.2016), Музыкант63 (16.04.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.