|
|
|
|
|
#1 | |
|
Живу я тут...
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 485
Поблагодарили: 653
Вес репутации: 19
Репутация: 16
|
Цитата:
Или Вы не знаете, что существует огромная куча плагинов, для того же Винампа, определяющих темп?? И весят они сущие килобайты. Далее - есть куча железяк, умеющих определять темп песни. Тот же TC Helicon Voice Live, в первую очередь ))) Я не даром упомянул про программу Pure Data - она тоже может "обучить" пульт самому отмерять TAP. Вот только как это прикрутить - я пока не совсем понимаю. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 38
Поблагодарили: 141
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Есть хорошая поговорка: кобыла любит х.. конкретный. Пишите о себе: у меня сделано вот так-то и так-то, при этом не могу достичь того-то и того-то, пробовал то и то, а хотелось бы вот это и это и потому-то, т.е. всё конкретно и ссылками на программы, источники и т.д. Я про RomeoBLR написал и выделил его цитату, лишь для того, чтобы все вооще поняли, что его интересует, какой у него вопрос к форуму. А то надоело три страницы читать про разборки типа "кто лох - не лох". Вот упомянули прогу Pure Data - ну и расскажите вкратце в чем ее прелесть в определении BPM, перевода этого числа в милисекунды и оперативный ввод этих значений в один из эффектов на X-AIR. |
|
|
|
| Эти 8 пользователи поблагодарили smilesam за это сообщение: | ALEX1-59 (27.03.2016), alexandergor (27.03.2016), cLONiKo (27.03.2016), Lazuriy (27.03.2016), Peter Moskalenko (27.03.2016), zheka73 (27.03.2016), Вован-ВВТ (10.09.2016), Шарль (15.11.2018) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
это у него не вопрос был, RomeoBLR утверждал, что знает как сделать, чтобы ТАР на XR сам распознавал ритм и автоматом перестраивался, а гуру, типа, лохи тряпочные, потому что тыкают его носом в мануал
__________________
нет ничего невозможного |
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение: | Peter Moskalenko (27.03.2016), smilesam (27.03.2016) |
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 38
Поблагодарили: 141
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Ну так, что же он не поделился таким великим знанием? Может быть, я ему за это и пару рупий кинул бы в благодарность, если бы он указал куда. За хорошую мыслю не жалко. А я думал, что это его вопрос к форумчанам, на который все забили и лишь его ....
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили smilesam за это сообщение: | Peter Moskalenko (27.03.2016), Калина (27.03.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|