|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,057
Поблагодарили: 1,462
Вес репутации: 17
Репутация: 32
|
Цитата:
Я вот тему читаю про PPSL [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тут выясняется что слот играет большую роль, как они утверждают, и как в уменьшении гармоник, и как средство для увеличения диапазона работы саба, в пример EV MTS-1 приводят, он тоже на PPSL сделан так там саб и драйвер в ящике, деление на 800! гц... Я правда как то сомневаюсь в качестве звучания, но если мне хотя бы до 250 реально дотянуть, то это сильно меняет дело, я тогда мидбасс могу уволить... |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|