Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 18:49   #1
Местный
 
Аватар для Алекс 73
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 427
Поблагодарили: 960
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Всем привет! Нашёл в интернете видео "визуального" сравнения работы светодиодного занавеса размер (1м на 1м)с пикселем Р20, Р12,5, Р9 и Р5.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот ещё видео работы светодиодного занавеса ("DJ фасад") - Chauvet Motion Facade. Размер 1,22м на 2м (66 светодиодов).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но цена в 2 раза дороже чем такой же занавес с Китая.
Интересно, "эффектность" китайского светодиодного занавеса тоже пропорциональна цене?
Алекс 73 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Алекс 73 за это сообщение:
Александр Р. (26.04.2016), Каддафи (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 23:06   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 800
Поблагодарили: 216
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 73 Посмотреть сообщение
Всем привет! Нашёл в интернете видео "визуального" сравнения работы светодиодного занавеса размер (1м на 1м)с пикселем Р20, Р12,5, Р9 и Р5.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот ещё видео работы светодиодного занавеса ("DJ фасад") - Chauvet Motion Facade. Размер 1,22м на 2м (66 светодиодов).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но цена в 2 раза дороже чем такой же занавес с Китая.
Интересно, "эффектность" китайского светодиодного занавеса тоже пропорциональна цене?
Прикольные занавесы))если брать 2*3метра..то денег прилично получается. Я себе проще взял-пару комплектов с Пар 54*9 ватт и с двумя дым машинами по краям на верху п- 400ватт с лед подсветкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Каддафи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.