|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 485
Поблагодарили: 161
Вес репутации: 11
Репутация: 10
|
Мы планируем брать инверторный. они 4-х тактные!
Согласен, что больше мощность не повредит. Мы как правило используем 1 колонку. про 2 спросил на случай если понадобиться. так сказать, чтобы потянуло. И используемая колонка не 550 Ватт, а 400 RMS. То есть мы даже не тянем до 1500 ВАтт, значит 2,2 Квт в номинале нам должно хватить. Peter195,mAxSpace,ХОРУСС спасибо Вам всем за консультации! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|