|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,835
Поблагодарили: 2,394
Вес репутации: 20
Репутация: 55
|
Миф,
Миш,лично я не имею ничего против павэрмэйта,но он не правильно себя ведёт когда нагружен на 8 ом-это первое.ZX-4 ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ это второе.Речь,мной велась,именно за эту связку.И ТОЛЬКО. ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата:
__________________
всем,комфортного звука
Последний раз редактировалось Note Sound; 21.05.2016 в 08:28 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|