|
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,102
Поблагодарили: 1,536
Вес репутации: 16
Репутация: 43
|
Выводил лампы когда позволяла конструкция колонки и на переднюю панель.А на "задницу",где спиконы?По-моему там мало места,да и выступать может за габариты.А можно фото для ознакомления вашей конструкции.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|